как выплачиваются алименты за прошедший месяц или в конце каждого месяца?

• г. Санкт-Петербург

Как выплачиваются алименты за прошедший месяц или в конце каждого месяца?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Алименты выплачиваются в течении трех дней после выплаты заработной платы алиментщику, т. е. в следующем месяце.

Как выплачиваются алименты за прошедший месяц или в конце каждого месяца Зависит от того, как и когда выплачивается зарплата, они к ней привязаны.