Выбор школьного названия для дубликата аттестата - старое или новое?

• г. Санкт-Петербург

Какое название школы - старое, существовавшее в год окончания, или новое, существующее сейчас, вписывается в бланк дубликата аттестата о среднем общем образовании?

Ответы на вопрос (1):

В случае изменения наименования организации, осуществляющей образовательную деятельность, дубликат аттестата и (или) дубликат приложения к аттестату выдается организацией, осуществляющей образовательную деятельность, вместе с документом, подтверждающим изменение наименования организации, осуществляющей образовательную деятельность (п. 28 Приказ Министерства образования и науки РФ от 14 февраля 2014 г. N 115).