Выпустят ли за границу с просроченным кредитом - опыт моряка

• г. Краснодар

Можно узнать просрочил кредит уже год набежало 350 тыс сейчас нашел работу моряком, но там нужен загран паспорт выпустят ли меня из страны с долгом?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить запрет на выезд из страны.

Вам следует обратиться к приставу исполнителью и уточнить о наличии запрета на выезд.

Если исполнительное производство не возбуждено то можете выехать.

Здравствуйте! Нужно как можно скорее идти к приставу и узнавать про запрет. Берите все командировочные документы и пишите заявление на снятие запрета, если он есть.

Добрый вечер! Если у вас есть ограничение на выезд из станы то не выпустят. Если нет такого ограничения, то все отлично можно ехать. Уточнить ограничение можно у приставов по месту прописки.