Задержан автомобиль с алкоголем из Казахстана без акцизных марок РФ

• г. Тюмень

Вез алкоголь из казахстана остановили гаи увезли в обэп изяли обяснили что нет акцизных марок рф марки были но рк количество 108 шт правомерны они или нет вез для себя.

Ответы на вопрос (1):

Вез алкоголь из казахстана остановили гаи увезли в обэп изяли обяснили что нет акцизных марок рф марки были но рк количество 108 шт правомерны они или нет вез для себя.

норма беспошлинного ввоза-2 литра.