Возможность возврата заказа после прочтения отзывов и последствия при отказе

• г. Тюмень

Сделала заказ по телефону, заказ пришел на почту, но я почитала отзывы о продукте. Могу ли я вернуть заказ обратно? На телефон приходят смс, если я не выкуплю заказ, то на меня подадут в суд.

Ответы на вопрос (3):

Сделала заказ по телефону, заказ пришел на почту, но я почитала отзывы о продукте. Могу ли я вернуть заказ обратно? На телефон приходят смс, если я не выкуплю заказ, то на меня подадут в суд.

:

очень редко подают.

Здравствуйте. Вы можете не получать товар на почте. В таком случае он вернется отправителю. В суд они вряд ли обратятся, свои требования им придется документально обосновать.

Да вы можете отказаться от заказа, просто не выкупайте его и все, ничего кроме стоимости пересылки не смогут с вас взыскать.