Право учителя ставить двойку за невыполненное домашнее задание, не потребованное и не просмотренное им - анализ ситуации

• г. Тамбов

Имеет ли учитель право ставить двойку за невыполненное домашнее задание, если он это домашнее задание не потребовал и не просмотрел?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если задание не потребовал и не просмотрел, то о проставлении оценки 2 и речи не может идти, то есть, преподаватель не имеет такого права.

Нет не имеет учитель право ставить двойку за невыполненное домашнее задание, если он это домашнее задание не потребовал и не просмотрел.