Возможно ли взять в аренду земельный участок в другом районе, если я прописан в другом районе?

• г. Москва

Я хотел бы спросить Вас.

Я прописан в Дмитровском районе, могу ли я взять в аренду у государства земельный участок, но земельный участок находится в Мытищенском районе?!

Ответы на вопрос (2):

Денис, приветствую!

Можете, конечно, если есть основания и если там сдаются участки в аренду.

Никакой разницы нет, где вы зарегистрированы по месту жительства.

Добрый вечер!

Вы можете взять любой участок в любом месте на всей территории России

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.