Как расторгнуть договор собственности на земельный участок и оформить аренду половины участка?

• г. Краснодар

Добрый день. Могу ли я расторгнуть договор собственности на земельный участок? Я бы хотел половину своего земельного участка взять в аренду или оформить договор аренды?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вопрос немного не ясен - расторгнуть договор собственности? - купли продажи может? У вас уже есть право собственности на землю. Оно вероятно зарегистрировано, то есть иное право не может просто так возникнуть... тут надо знать много нюансов чтобы помочь Вам.