Как правильно написать заявление в суд на необоснованную клевету, порочащую достоинство и честь семьи. Спасибо!

• г. Петрозаводск

Как правильно написать заявление в суд на необоснованную клевету, порочащую достоинство и честь семьи. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Составление документов - платная услуга у всех консультантов, обращайтесь

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Для начала надо выработать правовую позицию, получше узнать обстоятельства дела, а потом уже и иск составлять.