Что означает истёк срок давности по кредиту если у меня есть долг?

• г. Трехгорный

Что означает истёк срок давности по кредиту если у меня есть долг?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

На процеенты срок давности не истекает их можно взыскать за последние 3 года

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Здравствуйте! Это означает, если вы не будите платить в течение трех лет, с даты последнего спорного платежа, то срок давности истечет (ст.196 ГК РФ)