Спорная законность сделки - договор купли-продажи подписан в ноябре, но товар передан в июне

• г. Петрозаводск

Является ли законной сделка:

На договоре купли-продажи - июнь 2016 г. по факту его подписали в ноябре.

Товар был передан в июне.

Андрей.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Да сама накладная от июня - по своей сути тот же договор, так что...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, в соответствии с законодательством Российской Федерации является законным, законом не запрещено продать уже переданный товар.

Здравствуйте. В договоре может быть указание на то, что он распространяется на ранее возникшие между сторонами отношения.