Инвалид второй группы задержан после обыска с незначительным количеством наркотика - какие перспективы и опции?

• г. Краснодар

У задержанного инвалидность второй группы. Задержали после обыска. Нашли незначительное количество наркотика как для себя. Хотим подавать апелляцию. Он в сизо до конца марта. Чего ждать, подскажите, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, то скорее всего уголовное дело возбуждено по сбыту.

Все вопросы задавайте адвокату-мы не знакомы с материалами уголовного дела.