Как оформить доверенность на куплю-продажу дома для бабушки 85 лет? Какие документы нужны и возможно ли оформление в таком возрасте?

• г. Кемерово

Бабушка 85 лет хочет оформить доверенность на куплю-продажу дома. Какие документы необходимы для оформления и оформляют ли доверенность в таком возрасте?

Ответы на вопрос (2):

Оформляют, нужно обратиться к нотариусу или вызвать на дом (услуга платная) , нужен паспорт и документы на доверенное лицо. Вот и все.

Оформляют ли доверенность в таком возрасте?

- конечно оформляют, она ведь не признана судом недееспособной, нужно обратиться к нотариусу.