Скажите пожалуйста в каких случаях имеют право газовая служба отключить подачу газа в частном доме.

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста в каких случаях имеют право газовая служба отключить подачу газа в частном доме.

Ответы на вопрос (1):

Приостановить подачу газа абоненту поставщик вправе при неоплате потреблённого газа, а также при наличии нарушений присоединения к газопроводу или установки газового оборудования.