Правомерно или нет сотрудник ГИБДД выписал постановление по п. 22.9 ПДД РФ когда я произвел остановку спустя не менее 1 минуты.

• г. Барнаул

Правомерно или нет сотрудник Гибдд выписал постановление по п. 22.9 ПДД РФ когда я произвел остановку спустя не менее 1 минуты.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Здесь зависит от наличия у вас доказательств, есть ли данные видеорегистратора?

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.