Штраф за кратковременную остановку в зоне автобусной остановки - необходимость уплаты 3000 рублей без указания статьи и постановления

• г. Москва

Прислан штраф за остановку в зоне автобусной оснавовки, обозначенной желтой разметкой. Остановка совершилась для посадки пассажиров, которая длилась менее минуты. Но пришел штраф с фото, на котором видна пасадка людей. Штраф 3000, но номер статьи и постановления не указан.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - правильно. Ваш случай очень подробно рассмотрен, например, по этому адресу: avtomirrf.ru