Имеет ли право командир воинской части требовать от военнослужащих квитанции о оплате коммунальных услуг?

• г. Мурманск

Имеет ли право командир воинской части требовать от военнослужащих квитанции о оплате коммунальных услуг?

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права командир воинской части требовать от военнослужащих квитанции о оплате коммунальных услуг, если это не предусмотрено договором найма жилья, Анатолий.