Как вернуть деньги за неподходящий карниз, заказанный вместе с кухонным шкафом?

• г. Воронеж

Я заказывала кухонный шкаф и к нему карниз на верх. При заказе в офисе я принесла фотографию карниза и попросила, чтобы мне заказали такой же, в итоге карниз доставили с другой фактурой. Деньги за карниз вернуть отказались. Подскажите мои действия в дальнейшем.

Ответы на вопрос (2):

Для возврата денег или обмена необходима письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, шкаф тоже по фото выбирали?

Здравствуйте! В данном случае пишите претензию в магазин по данному поводу, укажите ваши требования и возмущения. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!