Мне исполнилось 50 лет, выхожу на военную пенсию. Могу ли еще дополнительно оформить пенсию как многодетная мать?

• г. Владивосток

Мне исполнилось 50 лет, выхожу на военную пенсию. Могу ли еще дополнительно оформить пенсию как многодетная мать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации Вы можете получать только одну пенсию

Удачи Вам и всего доброго!

Мне исполнилось 50 лет, выхожу на военную пенсию. Могу ли еще дополнительно оформить пенсию как многодетная мать?

Нет. Либо пенсия по выслуге, либо трудовая.