Собрал документы и передал их с страховую компанию “Согласие” 27.12.10 г.,где застрахован виновник.
₽ VIP

• г. Елец

Ситуация такая.17.12.10 г. я попал в дтп и признан пострадавшей стороной. Собрал документы и передал их с страховую компанию “Согласие” 27.12.10 г.,где застрахован виновник. Ущерб-30 т.р.На 07.02.11 г. выплаты мне не перечислены. Работники СК “Согласие” мотивируют задержку - большим количеством ДТП и выплат. Конкретных сроков не называют и вообще говорить отказываются. Посоветуйте пож-то, что мне делать? Заранее спс! Как получить страховку?

Ответы на вопрос (2):

Претензия с обещанием обратиться в суд помогает; если нет - выполняйте обещание, данное в претензии.

Пишите претензию с начислением процентов. После того, как дадут отказ, либо не ответят в течении срока, указанного в претензии, либо в течении 30 дней, тогда в судебном порядке через мировой суд СУ № 15 Октябрьского округа г. Липецка, либо по адресу филиала и территориальной подсудности, если есть в Ельце.