Можно ли заключить нотариальное соглашение о регулировании общения с общим ребенком и защите от угроз со стороны бывшего супруга?

• г. Москва

Можно ли нотариально составить соглашение с бывшим супругом по поводу общения с общим ребенком (4 года). Алименты платит. Так как от него постоянно поступают угрозы забрать ребенка и физического плана мне и моим родственникам.

Ответы на вопрос (2):

Да можно составить и соглашение, Анастасия.

2. Родители вправе заключить в письменной форме соглашение о порядке осуществления родительских прав родителем, проживающим отдельно от ребенка.

ст. 66 ск.

Можете составить соглашение с бывшим мужем о порядке общения с ребенком и заверить его нотариально, только что вы хотите добиться? По вопросу угроз пишите заявление в полицию. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!