Украденный телефон найден - вопросы морального и материального возмещения в суде

• г. Челябинск

У меня украли телефон стоимостью 20 т рублей. Телефон был взят в кредит через месяц его украли. Кредит я выплатил. Теперь спустя год телефон нашли и грабителей тоже. Скажите пожалуйсто сколько мне можно подать марального и матерьяльного вреда в суде. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Материальный вред заявляйте в размере суммы, которую вы выплатили за кредит. А моральный вред просите пятьдесят тысяч. Всего доброго!

У меня украли телефон стоимостью 20 т рублей. Телефон был взят в кредит через месяц его украли. Кредит я выплатил. Теперь спустя год телефон нашли и грабителей тоже. Скажите пожалуйсто сколько мне можно подать марального и матерьяльного вреда в суде
Да конечно в рамках расследования или в суде сможете завить гражданский иск. Суд вынесет наказание и сразу решение о взыскании в вашу пользу денежных средств.