Вот у меня нет прописки и прописаться негде что мне делать?

• г. Тюмень

Вот у меня нет прописки и прописатся негде что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Владимир, приветствую!

Прописка в России отменена в начале 90-х.

Граждане обязаны регистрироваться по месту жительства (если оно у них есть) либо по месту пребывания. Если нет ни того, ни другого - значит зарегистрироваться не получится. Последствий в виде ответственности за это нет, поскольку не по вашей вине.

Понятно, что есть всякие сложности социально-бытового плана. Чтобы их избежать, надо найти жилье и зарегистрироваться в нем хотя бы по месту пребывания.