Что мне нужно сделать что бы разделить алименты часть в пользование часть на счет ребенку до достижения 18 лет.

• г. Киров

Что мне нужно сделать что бы разделить алименты часть в пользование часть на счет ребенку до достижения 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вопрос коряво сформулирован, все вопросы связанные с изменением порядка оплаты алиментов решаются в суде

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.