Разделение алиментов - как обеспечить содержание и накопление до 18 лет, если бывшая супруга не использует деньги по назначению?

• г. Уфа

Как можно разделить алименты, чтоб одна часть шла на его содержание, а вторая часть шла на накопление, до достижения 18 лет. Бывшая супруга тратит деньги не по назначению. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Только соглашением о выплате алиментов.