Я хотела бы узнать, выдадут ли паспорт с неоконченным образованием?

• г. Кострома

Я хотела бы узнать, выдадут ли паспорт с неоконченным образованием?

Ответы на вопрос (13):

---Здравствуйте, образование к выдаче вам паспорта не имеет никакого отношения. Выдадут однозначно. Удачи Вам, и всего хорошего.

Вечер добрый, паспорт с образованием не связан, если достигли 14 лет Вы обязаны в течении одного месяца получить паспорт--обращайтесь в МФЦ.

Я хотела бы узнать, выдадут ли паспорт с неоконченным образованием?
Выдадут обязательно паспорт, он никак не зависит от образрвания.

Согласно аб. 1 п. 11 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 08.07.1997 N 828 "Об утверждении Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, образца бланка и описания паспорта гражданина Российской Федерации" ,

Для получения паспорта гражданин представляет:

заявление по форме, установленной Министерством внутренних дел Российской Федерации;

свидетельство о рождении (для граждан, проживающих за пределами территории Российской Федерации и не имеющих паспорта, - паспорт гражданина Российской Федерации, удостоверяющий личность гражданина Российской Федерации за пределами территории Российской Федерации (далее именуется - заграничный паспорт));

две личные фотографии размером 35 x 45 мм.

Как видите, документов об образовании подавать не требуется.

Здравствуйте.

Я хотела бы узнать, выдадут ли паспорт с неоконченным образованием?

Ваше образование никакого отношения к паспорту не имеет, поэтому должны выдать.

Здравствуйте! Паспорт с образованием не связан, если достигли 14 лет Вы обязаны в течении одного месяца получить паспорт, например в МФЦ, так быстрее.

Нужно будет указывать в заявлении, учебное заведение, которое не окончила?

Нужно будет указывать в заявлении, учебное заведение, которое не окончила
Можно ничего не писать, либо пишите где учились, это не проверяется.

Соргласно Приказа ФМС России от 30.11.2012 N 391 "Об утверждении Административного регламента Федеральной миграционной службы по предоставлению государственной услуги по выдаче и замене паспорта гражданина Российской Федерации, удостоверяющего личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации", в заявлении на выдачу паспорта данные об образовании заявителя не вносятся.

Нужно будет указывать в заявлении, учебное заведение, которое не окончила?

Можете вообще ничего не указывать. Это Ваше право, а не обязанность.

Здравствуйте! Паспорт с образованием не связан, если достигли 14 лет Вы обязаны в течении одного месяца получить паспорт, например в МФЦ, так быстрее.

Всем большое спасибо!

Обращайтесь. Постараемся помочь. Приятного Вам вечера, хорошего настроения и отличных выходных.