Необходима ссылка или образец для написания письма о продаже половины доли дома второму собственнику

• г. Тула

Можете прислать ссылку или образец, по которому мне необходимо будет направить письмо при продаже 1\2 доли второму собственнику для продажи дома. Спасибо огромное.

Ответы на вопрос (6):

---Здравствуйте, вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Удачи Вам, и всего хорошего.

Можете прислать ссылку или образец, по которому мне необходимо будет направить письмо при продаже 1\2 доли второму собственнику для продажи дома. [quote][/quote]

Интернетом вы пользоваться умеете-поэтому без проблем можете скачать форму такого уведомления.

Здравствуйте Марина! Нормы ст. 250 ГК РФ. Вам нужно нотариально направить данное направление. Спустя месяц после получения вторым собственником Вы вправе продать свою долю третьим лицам.

Можете прислать ссылку или образец, по которому мне необходимо будет направить письмо при продаже 1\2 доли второму собственнику для продажи дома. Спасибо огромное.
Конечно можем оплачивайте эту услугу и получайте.

Ссылку вы можете найти в любой справочной правовой системе но с июля 2016 года все сделки с продажами долей оформляются нотариально и требуется оформление уведомления у нотариуса. Смотрите ст 250 гк рф.

Здравствуйте! Вы можете обратиться лично к любому юристу и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе. Такие правила.