Судебная коллегия Мосгорсуда оставила решение суда первой инстанции в силе и присудила мне выплату не выплаченной зарплаты с просрочкой, зарплату за прогул, моральную компенсацию и расходы на пред

• г. Москва

02.12.2016 судебная коллегия МОСГОРСУДА оставила Решение суда первой инстанции в силе и присудила выплату мне не выплаченной зарплаты с учетом просрочки, зарплату за время вынужденного прогула, моральную компенсацию и расходы на представителя. Я подала исполнительный лист судебным приставам, так как работодатель недобросовестный, подделал мои подписи в ведомостях о зарплате, по данному факту написала в следственный комитет, идёт следственная проверка (повторная почерковедческая экспертиза). Работодатель по решению суда не платит. Когда наступает ответственность работодателя за неисполнение решения суда? Если всё-таки выплатит деньги, должен ли произвести с этой выплаты отчисления в Пенсионный фонд и иные страховые выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Получите исполнительный лист в суде и предоставьте приставам, напишите заявление об открытии исполнительного производства, исполнять решение суда обязан пристав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!