При изменении оснований иска по гражд. Делу нужно ли распечатывать предмет иска?

• г. Санкт-Петербург

При изменении оснований иска по гражд. Делу нужно ли распечатывать предмет иска?

Ответы на вопрос (3):

Иск заново пишется и распечатывается полностью. Не делят предмет и основание иска. Кто Вам такое наговорил то? Это - единый иск. Просто основания изменили.

При изменении оснований иска по гражд. Делу нужно ли распечатывать предмет иска?

Достаточно просто уточненный иск по числу сторон предоставить.

Здравствуйте! Конкретного требования конечно нет, но,чтобы было понятно суду и ответчику, лучше это сделать после внесенных в иск изменений.