Что делать, если мне было заведено уголовное дело за не предоставление жилплощади иностранному гражданину, не проживавшему по месту регистрации?

• г. Москва

Я сделала регистрацию иностранному гражданину, он не проживал по месту регистрации. На меня завели уголовное дело за не предоставление ему жилплощади. Завтра надо идти к дознавателю подписывать документы, что делать?

Ответы на вопрос (4):

Я сделала регистрацию иностранному гражданину, он не проживал по месту регистрации. На меня завели уголовное дело за не предоставление ему жилплощади. Завтра надо идти к дознавателю подписывать документы, что делать?

Идите к дознавателю. А когда придете, требуйте защитника (адвоката). Либо приходите со своим адвокатом.

Да, верно Вам советуют. Заключите соглашение с адвокатом и с ним к дознавателю.

Удачи и всего самогот доброгго. Обращайтесь на сайт.

Доброго вечера! Перед тем, как что либо подписывать, необходимо внимательно все прочитать и нив коем случае не подписывать то, с чем вы не согласны. Скорее всего это материал проверки а не уголовное дело.

Здравствуйте! Требуйте защитника (адвоката). Но дежурный адвокат - это мебель, помощи от него не будет. Нужен личный и платный адвокат.