Суд изменил номер дела, что делать?

• г. Саратов

Суд изменил номер дела, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Суд изменил номер дела, что делать?

Уточняйте у помощника или судьи. Почему изменили номер дела. Пусть поясняют.

Здравствуйте Надежда

И что в этом страшного? Номер дела может измениться, если наступил новый год, а в старом году дело рассмотреть не успели

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер!

Полагаю, что теперь Вам следует при составлении ходатайств, заявлений и иных документов следует указывать новый номер.

Удачи Вам!