Суд изменил номер дела, что делать?

• г. Саратов

Суд изменил номер дела, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Суд изменил номер дела, что делать?

Уточняйте у помощника или судьи. Почему изменили номер дела. Пусть поясняют.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте Надежда

И что в этом страшного? Номер дела может измениться, если наступил новый год, а в старом году дело рассмотреть не успели

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер!

Полагаю, что теперь Вам следует при составлении ходатайств, заявлений и иных документов следует указывать новый номер.

Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Рассматривается гражданское дело. После двух заседаний вдруг меняется номер. Ответчика об этом не уведомляют, узнаю совершенно случайно. Для чего это было сделано?

Я заключил с юристом договор по ведению судебного дела в 2017 году. В договоре указан номер судебного дела. После наступления 2018 года судебному делу был присвоен новый номер, и теперь юрист говорит, что это новое судебное дело, и нужно с ним заключать новый договор или дополнение к старому, и платить еще денег, хотя по старому договору там было все оплачено до конца. Прав ли юрист, или на что сослаться что он не прав, при разговоре с ним?

В извещении о судебном заседании в канцелярии районного суда написали не тот номер моего дела (2-268/17, мой номер дела 2-265/17), исправлять ошибку отказались, печать на извещении тоже ставить отказались. Есть ли в действиях работников канцелярии нарушения? Стоит ли жаловаться председателю суда или просить Мосгорсуд в дополнении к частной жалобе уведомить меня о заседании суда должным образом? (см.вложение)

В августе 13 года подала иск в суд гражданское дело, номер делопроизводства был изменен по непонятным причинам. В каких случаях меняется номер гражданского дела? И должно ли отражаться в материалах дела изменение номера дела? Каким образом я могу узнать на основании чего менялся номер? Как написать по данному поводу жалобу?

Заранее спасибо за ответ!

У меня суд изменил номер мировой. В мае месяца. Почему что делать дело одно и тоже. Допустим под 18 закрыто а под 30 наложен арест уже приставами а дело одно и тоже.

Суд изменил номер гражданского дела и теперь насайте отражается 2 дела.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение