Как отправить посылку через Почта России и гарантированно получить определенную сумму - полезные советы

• г. Уфа

Как правильно воспользоваться услугами "Почта России",-т.е. отправить посылку или бандероль адресату и гарантированно получить за нее определенную сумму. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

отправить посылку или бандероль адресату и гарантированно получить за нее определенную сумму. Спасибо.
Отправьте с оплатой ее при получении. На почте все объяснят.

-как правильно воспользоваться услугами "Почта России",-т.е. отправить посылку или бандероль адресату и гарантированно получить за нее определенную сумму. Спасибо.

Здравствуйте. Это не к юристам вопросы, а к Почте России.

Доброго времени суток. Нужно направить бандероль наложенным платежом. Однако нет обязательной гарантии того, что адресат захочет ее получить. Т.к. он может отказаться от получения или вовсе не прийти в отделение почты.

Доброго времени суток! Посылку необходимо отправить за счёт получателя так называемым наложенным платежом и тогда услуги связи полностью оплатит получающая сторона.