Получение квартиры (жилья) для пенсионера МВД с гражданством РФ

• г. Тамбов

Я получил гражданства РФ в 2014 году. Был пенсионером ФСКН. С 01.06.2016 года являюсь пенсионером МВД. Могу ли я получить квартиру (жилье)?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.