Увеличение пенсий с февралем

• г. Белгород

Всем пенсионерам произведено увеличение социальной пенсии с февраля 2017 года.

Ответы на вопрос (1):

Увеличение социальной пенсии согласно повышения стоимости потребительской корзины отмечалось незначительное — в 2016 году всего 2,6%. Именно на такую величину и устанавливают для индексации социальных пенсий первого апреля 2017 года.