Который день ищу договор-оферту для игры русское лото. Может кто то видел-подскажите.

• г. Канаш

Который день ищу договор-оферту для игры русское лото. Может кто то видел-подскажите.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Владимир Иванович. Составление договоров услуга платная. Если речь идет о лотерее, то данная деятельность регламентирована Федеральным законом от 11.11.2003 N 138-ФЗ (ред. от 28.12.2013) "О лотереях"

Добрый день! Образцы данных договоров-оферт для участников размещены на специализированном сайте Спортлото http://www.stoloto.ru/agreement

Договоры-оферты для участников всех официальных лотерей есть на сайте спорт-лото, Владимир Иванович. Материал слишком объемен просто для выкладки здесь.