Сбой в системе операторов Столото при оформлении ставок - возможность подачи судебного иска

• г. Канаш

Техническая ошибка, сбой в системе, операторов игры Столото при оформлении денежных ставок в Русском лото, может или нет служить поводом для подачи судебного иска. СМС ставки, оплата прошла-деньги сняли, номера транзакций выслали на телефон, номера билетов нет. Спасибо.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Если номеров билетов нет. То есть не оказали соответствующую услугу. То вы можете подать исковое заявление в суд по данному поводу. Но прежде чем подавать, нужно урегулировать до судебный порядок. Напишите претензию по данному поводу, укажите ваши требования, ситуацию и возмущение.

Как написать, какой формы, судебную претензию.

Здравствуйте! Претензию можете написать в произвольной форме, своими словами, с подробным изложением всех обстоятельств по делу.

Здравствуйте! В суд пишут заявления и иски, но не претензии. Претензия может быть только досудебная. При отсутствии на нее ответа или отрицательный ответ, вот тогда иск в суд уже.

Здравствуйте

судебных претензий не бывает.

Пишите просто претензию.

В суд будете подавать исковое заявление

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый вечер!

Полагаю, что претензия пишется с свободной форме. Можете сами составить или заказать написание претензии у любого юриста на этом сайте, написав ему личное сообщение.

Удачи Вам!

В данном случае пишите в произвольной форме, укажите ваши требования и возмущения по данному поводу. Ссылайтесь на законодательство Российской Федерации.