Как получить дубликат свидетельства о рождении бабушки по маминой линии?

• г. Симферополь

Скажите, могу ли я получить дубликат свидетельства рождения моей бабушки (по маминой линии), если да, то что для этого нужно? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Получить дубликат может либо сама бабушка, либо Вы, но по доверенности. Обращаться нужно в ЗАГС по месту рождения

Удачи Вам и всего доброго!

--- Здравствуйте, не факт что получите, пусть мама и пробует его получить. Но смотря для чего вам это нужно. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Если бабушка жива, то она должна обращаться в ЗАГС. Вы можете получить но нотариальной доверенности. Если бабушки нет в живых, то нужно предоставить свидетельство о смерти, чтобы заказать повторное свидетельство о рождении.