Документы для получения свидетельства о праве собственности на нежилую постройку на земельном участке (1987 год постройки) с назначением ИЖС и ЛПХ

• г. Тверь

Какие документы мне необходимы для получения свидетельства о праве собственности на нежилую постройку на моем земельном участке (год постройки 1987), назначение зу-для ижс и ЛПХ. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нужно ставить постройку на кадастровый учет. И дальше через декларацию узаконивать

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.