Как правильно составить согласие на прокладку газовой трубы через территорию соседа на своем участке?

• г. Астрахань

Мой вопрос в следующем, подскажите как правильно составить согласие, а именно я хочу провести свою газовую трубу через территорию своего соседа по участку, он не против, но исполнитель работ требует официальное разрешение от моего соседа. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Вероятно форму согласия следует уточнить у исполнителя, чтобы она его устроила.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток.

Евгений, составить соглашение с вашим соседом это дело простое, это своего рода разрешение. Вы можете составить самостоятельно или прибегнуть к помощи специалистов.

Удачи вам.

Добрый день.

Лучше конечно уточнить у газовиков.

Примерный текст от имени соседа.

Я, ХХХХХХХ даю свое согласие на прокладку газопровода по территории моего участка, расположенного по адресу УУУУУУУУУУУ для газификации объекта