Как правильно составить согласие на разрешение соседа на врезку газовую трубу?

• г. Калининград

Как правильно составить согласие на ражрешение соседа на врезку газовую трубу?

Ответы на вопрос (1):

В простой письменной форме составляйте, образцы можете найти в интернете. Для врезки согласия мало, нужно согласовать еще в газовой службе место врезки.