Возможность поступления на бюджет в другое учебное заведение после отчисления из первого - подробности и правила

• г. Самара

Закончил 9 классов, поступил в техникум на бюджет, еще не доучился, могу ли я поступить в другое учебное заведение того же уровня еще раз на бюджет? Если я отчислюсь из первого техникума, второй мне уже не даст воспользоваться бюджетом?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете на общих основаниях поступать на бюджетное место в учебном заведении. Но, может быть, стоит подумать о переводе в другой техникум на бюджетное место, а не об отчислении?