Как документально оформить прием автомобиля при расторжении договора купли-продажи, чтобы предотвратить подмену запчастей?

• г. Омск

По решению суда о расторжении договора купли-продажи автомобиля, было присуждено вернуть автомобиль продавцу, законному владельцу, то есть мне, я выступала как продавец и истец. Вопрос если я не доверяю этому ответчику-покупателю, как я могу документально оформить прием автомобиля, чтоб он не подсунул мне вместо оригинальных запчастей какие нибудь другие, автомобиль был приобретен мною в автосалоне.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Только привлечь в момент передачи диллерский центр и заказать техническую экспертизу автомобиля

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Добрый день, Вам нужно привлечь специалиста, чтобы он вместе с Вами принимал автомобиль, лучше всего, если это сотрудник автосалона, где его приобретали.

По решению суда о расторжении договора купли-продажи автомобиля

По решению суда о расторжении договора купли-продажи автомобиля, было присуждено вернуть автомобиль продавцу,
законному владельцу, то есть мне, я выступала как продавец и истец. Вопрос если я не доверяю этому ответчику-покупателю,
как я могу документально оформить прием автомобиля,
чтоб он не подсунул мне вместо оригинальных запчастей какие нибудь другие, автомобиль был приобретен мною в автосалоне.

Вы вправе привлечь в исполнительное производство эксперта.