Изменится ли статус неработающего пенсионера после подписания договора НПА с Амвеем?

• г. Рязань

После подписания мною, неработающим пенсионером, договора НПА с Амвеем, как физ. лицо, изменится ли мой статус. Буду ли я считаться работающим пенсионером?

Ответы на вопрос (1):

После подписания мною, неработающим пенсионером, договора НПА с Амвеем, как физ. лицо, изменится ли мой статус. Буду ли я считаться работающим пенсионером?

Здравствуйте. Если работаете по трудовому договору. То да.