У меня сын инвалид детства. У него есть жена и ребенок. Жена работает. Положена доплата к пенсии на несовершеннолетнего ребенка.

• г. Белгород

У меня сын инвалид детства. У него есть жена и ребенок. Жена работает. Положена доплата к пенсии на несовершеннолетнего ребенка.

Ответы на вопрос (2):

У меня сын инвалид детства. У него есть жена и ребенок. Жена работает. Положена доплата к пенсии на несовершеннолетнего ребенка.

И что именно вы спрашиваете? Все предложения утвердительные.

Здравствуйте! Да,пенсионеру положена доплата к пенсии на иждивенца-несовершеннолетнего ребенка-в размере 1519 рублей. Обращайтесь в отделение ПФР по месту проживания.