Антонина Васильевна а если направление на платную операцию нет то и компtycfwbb не будет.

• г. Краснодар

Антонина васильевна а если направление на платную операцию нет то и компtycfwbb не будет.

Ответы на вопрос (1):

Также пенсионеры имеют право на бесплатные операции. Но для этого необходимо направление Министерства Здравоохранения. Пациент должен предоставить выписку из лечебного учреждения, где был определен диагноз и необходимость проведения операции, а также результаты анализов и заключения специалистов.

Если у вас имеются какие-либо вопросы по поводу получения компенсации пенсионерами за проведение платных операций или любых иных медицинских услуг, то наш дежурный юрист онлайн готов бесплатно на них ответить.