Есть св-во на незаконченное жилое здание. Как оформить в оконченное?

• г. Черкесск

Есть св-во на незаконченное жилое здание. Как оформить в оконченное?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Руслан

Нужно оформить акт ввода в эксплуатацию с участием всех контролирующих организаций

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Все просто. Достраивайте здание в соответствии с существующим проектом. А затем обращайтесь в Росреестр, представляйте все необходимые документы и регистрируйте в собственность.

--- Здравствуйте, получите акт ввода его в эксплуатацию и регистрируйте как жилое здание. А затем и все коммуникации подключете. Удачи Вам и всего хорошего.

Достроить, снести изменения в тех. план и ввести в эксплуатацию актом. Затем зарегистрировать право на жилое строение (или жилой дом).