Я имею права тракториста-машиниста 3 класса с 1985 года, что я должна сдавать, если хочу получить права водителя категории В.

• г. Пермь

Я имею права тракториста-машиниста 3 класса с 1985 года, что я должна сдавать, если хочу получить права водителя категории В.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, пройти медкомиссию, сдать внутренний экзамен автошколы, прослушать теоретическую часть После успешной сдачи внутреннего экзамена в автошколе, Вы переходите к следующему этапу — сдача экзамена в ГИБДД. Для того чтобы Вас допустили к экзамену, необходимо собрать определенный пакет документов:

заявление о выдаче водительского удостоверения

паспорт или иной документ, удостоверяющий личность

медицинская справка установленного образца

документ о прохождении обучения

документ об уплате государственной пошлины (по новым правилам предоставляется по собственной инициативе, факт оплаты проверяется в информационной системе о платежах).