Уволился с военной службы с календарной выслугой 25 лет. Имею ли я право на получение удостоверения ветерана военной службы?

• г. Москва

Уволился с военной службы с календарной выслугой 25 лет по оргштатным мероприятиям, из них 10 лет правоохранительной службы. Награжден ведомственными наградами «за отличие в военной службе 1 и 2 степени и за отличие в службе 3 степени. Имею ли я право, на получение удостоверения ветерана военной службы?

Ответы на вопрос (1):

Уволился с военной службы с календарной выслугой 25 лет по оргштатным мероприятиям, из них 10 лет правоохранительной службы. Награжден ведомственными наградами «за отличие в военной службе 1 и 2 степени и за отличие в службе 3 степени. Имею ли я право, на получение удостоверения ветерана военной службы?

У Вас боле двух медалей, этого достаточно для признания Вас ветераном в соответствии с ФЗ-5 от 12.01.95 "О ветаранах".