Завещание квартиры обязательно ли присутствие человека на кого завещание оформляется и какие нужны для этого документы.

• г. Краснодар

Завещание квартиры обязательно ли присутствие человека на кого завещание оформляется и какие нужны для этого документы.

Ответы на вопрос (5):

Нет. не обязательно, гражданин, которому завещано имущество, может даже не знать, что имущество завещано ему

по поводу завещания обратитесь к нотариусу по месту жительства.

Присутствие наследника при оформлении завещания не обязательно - достаточно его паспортных данных. Удачи и всего доброго.

Здравствуйте! Нет, не обязательно присутствовать человеку, на кого завещание оформляется. От Вас нужен паспорт, адрес объекта недвижимости, Ф.И.О., дата рождения наследника по завещанию.

Здравствуйте. Нет, для оформления завещания не требуется присутствие человека, на которого оформляется завещание. Всего вам хорошего.

Добрый вечер!

Полагаю, что нет, присутствие гражданина при составлении завещания на его имя не требуется. Однако Вам потребуется указать его паспортные данные.

Удачи Вам!