Зарегистрированная предпринимательская деятельность, торговля в своем ангаре без договора на землю чем грозит?

• г. Краснодар

Зарегистрированная предпринимательская деятельность, торговля в своем ангаре без договора на землю чем грозит?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Ангар в собственность оформлен или нет, на чьем балансе ангар, капитальное ли строение... слишком много вопросов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Грозит санкциями от администрации за нецелевое использование земельного участка и незаконную торговлю, и от налоговой инспекции при определенных обстоятельствах, если ваша торговая точка проходит по отчетности. Также санкции последуют от энергетиков, если к ангару подведено электричество и не подключен самостоятельный счетчик.